16+

Губернский Деловой Журнал. Журнал российских территорий. Свид-во ПИ № ФС 77-26454 от 15.12.2006

Главная / Новости
RSS

Выбор выпуска:

Категории

Теги

Круглый стол «Инновационные технологии в промышленности России: от идеи к внедрению».

В печати не опубликовано!
02.07.2013 11:16

12 июля 2013 г. в рамках Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ» (www.innoprom.com) состоится Круглый стол «Инновационные технологии в промышленности России: от идеи к внедрению».

  • 1274
04.06.2013 18:55
  • 1474

Выставка "Многогранный космос" открылась в Москве

В печати не опубликовано!
Выставка "Многогранный космос", приуроченная к проведению Международного авиационно-космического салона МАКС-2013, открылась накануне в Москве. Экспозиция состоит из трех частей, демонстрирующих становление и развитие отечественной космонавтики, ее прошлое и настоящее.
22.05.2013 22:03
  • 1023

Образовательный проект INDUSTRY 4U – ИННОПРОМ ищет кадры для промышленности

В печати не опубликовано!
13 июля на площадке главной промышленной выставки России стартует образовательный проект INDUSTRY 4U.
08.03.2013 20:13
  • 374

ОАК покажет на МАКС-2013 всю линейку техники

В печати не опубликовано!
ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация" планирует показать на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2013 всю линейку своей продукции и перспективные разработки.
23.01.2013 10:18
  • 377

МОЛОДЕЖНЫЕ ЛИДЕРЫ «БОЛЬШОЙ ДВАДЦАТКИ» ПРИМУТ УЧАСТИЕ В 10 КРАСНОЯРСКОМ ЭКОНОМИЧЕСКОМ ФОРУМЕ

В печати не опубликовано!
Представители молодежи стран «Группы двадцати» (G20) примут участие в программе молодежной площадки «Поколение-2020» 10 Красноярского экономического форума. 14 февраля руководители крупнейших молодежных организаций, входящих в ведущее международное сообщество...
28.12.2012 13:54
  • 386

РОССИЙСКИЙ КОНКУРС «МЕНЕДЖЕР ГОДА В ГОСУДАРСТВЕННОМ И МУНИЦИПАЛЬНОМ УПРАВЛЕНИИ»

В печати не опубликовано!
20 декабря 2012 года в Москве в Доме экономиста состоялась торжественная церемония награждения победителей Российского конкурса «Менеджер года в государственном и муниципальном управлении - 2012».
21.12.2012 15:38
  • 360

X Красноярский экономический форум. Россия: карта перемен

В печати не опубликовано!
14-16 февраля 2013 года в Красноярске состоится юбилейный Х Красноярский экономический форум. Основной задачей форума, который пройдет под лозунгом «Россия: карта перемен»,станет выработка новых моделей экономического роста, определяющих институциональные преобразования в стране и повышение...
21.11.2012 11:46
  • 392

Бюджет Самары на 2013 год и плановый период 2014-15 годов будет дефицитным

В печати не опубликовано!
На очередном заседании городской думы был принят в первом чтении проект главного финансового документа города на 2013-й и на плановый период 2014 и 2015 годов. Пока были утверждены только основные параметры бюджета. На 2013 год они составят: - доходы – 14 млрд . 36 млн. рублей, - расходы – 14...
07.09.2012 14:40
  • 374

Колоссальный потенциал развития российского АПК

В печати не опубликовано!
Колоссальный потенциал развития российского АПК изучат 28 сентября 2012 года на Международном бизнес-саммите в Нижнем Новгороде
10.08.2012 14:36
  • 375

На Международном промышленном салоне продемонстрируют российские инновации

В печати не опубликовано!
В рамках Первого Международного бизнес-саммита, который пройдет с 27 по 29 сентября 2012 года в Нижнем Новгороде, пройдет Международный промышленный салон «Новые инвестиции: от проектов к развитию».
Вверх